TIMM Georg Wilhem.
Vassili Féodorovitch - (1820-1895).

Lot 399
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 386EUR
TIMM Georg Wilhem.
Prestation de serment solennelle du grand-duc Michel NicolaÏÉvitch dans l'église du palais d'hiver, le 26 novembre 1852.
Lithographie datée 1852, conservée dans un encadrement moderne en bois doré.
Légères rousseurs, mais bon état général.
À vue : H.: 34 cm - L.: 48,5 cm.
Cadre : H.: 45 cm - L.: 60 cm.
Mes ordres d'achat