TIMM Georg Wilhem.

Lot 399
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 386EUR
TIMM Georg Wilhem.
Prestation de serment solennelle du grand-duc Michel NicolaÏÉvitch dans l'église du palais d'hiver, le 26 novembre 1852. Lithographie datée 1852, conservée dans un encadrement moderne en bois doré. Légères rousseurs, mais bon état général. À vue : H.: 34 cm - L.: 48,5 cm. Cadre : H.: 45 cm - L.: 60 cm.
Mes ordres d'achat