INSIGNE DE L'ORDRE DU DRAPEAU ROUGE (Russie). Insigne... - Lot 395 - Coutau-Bégarie

Lot 395
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 576EUR
INSIGNE DE L'ORDRE DU DRAPEAU ROUGE (Russie). Insigne en argent et émail rouge, modèle de 2e type, conservé avec sa mollette d'origine et portant le n° gravé : 41020. Bon état. Poinçon d'orfèvre: Hôtel des Monnaies. H. : 4 cm - L. : 4 cm. Poids brut : 34 g.
Mes ordres d'achat