ORDRE DE SAINT-GEORGES (Russie). Croix d'officier... - Lot 387 - Coutau-Bégarie

Lot 387
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 606EUR
ORDRE DE SAINT-GEORGES (Russie). Croix d'officier de 4e classe, en or et émail, avec ruban en taffetas de soie moirée jaune et noir. Accident au revers. Poinçon titre : 56, ??, avant 1896. Poinçon d'orfèvre: A. B. H. : 3,5 cm - L. : 3,5 cm. Poids brut : 12 g.
Mes ordres d'achat