ORDRE DE SAINTE-ANNE (Russie). Croix de commandeur,... - Lot 386 - Coutau-Bégarie

Lot 386
Estimation :
600 - 800 EUR
ORDRE DE SAINTE-ANNE (Russie). Croix de commandeur, en bronze doré et émail, avec glaive, à titre militaire, avec partie de ruban en taffetas de soie moirée rouge et jaune. Accidents. Période : Première Guerre mondiale (1914-1918). H. : 4,5 cm - L. : 4,5 cm.
Mes ordres d'achat