INSIGNE DE L'ÉCOLE D'INFANTERIE TCHOUGOUIEV. En... - Lot 381 - Coutau-Bégarie

Lot 381
Estimation :
600 - 800 EUR
INSIGNE DE L'ÉCOLE D'INFANTERIE TCHOUGOUIEV. En argent, or et émail, avec une mollette. Porte le n° 6779. Accidents, en l'état. Poinçon titre : 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: F. M. : (Féodor Mishioukoff, actif de 1900 à 1912). H. : 4,5 cm - L. : 4,5 cm. Poids total brut: 27 g. Voir illustration page 121.
Mes ordres d'achat