INSIGNE DE L'ACADEMIE NAVALE NICOLAS. En... - Lot 380 - Coutau-Bégarie

Lot 380
Estimation :
400 - 600 EUR
INSIGNE DE L'ACADEMIE NAVALE NICOLAS. En bronze doré, manque sa mollette. Bon état. H. : 5,5 cm - L. : 4 cm.
Mes ordres d'achat