POINTE DE DRAPEAU OU D'ÉTENDARD. En bronze... - Lot 375 - Coutau-Bégarie

Lot 375
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 576EUR
POINTE DE DRAPEAU OU D'ÉTENDARD. En bronze doré. Modèle de 1816, en service jusqu'en 1857. Usures du temps, partiellement redoré, en l'état. H. : 24 cm - L. : 8,5 cm.
Mes ordres d'achat