COIFFE DE SOLDAT. D'un régiment de la Ligne.... - Lot 371 - Coutau-Bégarie

Lot 371
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
COIFFE DE SOLDAT. D'un régiment de la Ligne. Feutrine, jugulaire (cuir), cocarde (rapportée), intérieur percaline et coton. Usures du temps, en l'état. Époque : Nicolas II (1894-1917).
Mes ordres d'achat