CASQUETTE DE SOUS-OFFICIER. De la 3e Division... - Lot 369 - Coutau-Bégarie

Lot 369
Estimation :
400 - 600 EUR
CASQUETTE DE SOUS-OFFICIER. De la 3e Division des régiments d'infanterie de la ligne. Feutrine et cocarde, intérieur cuir et soie. Usures du temps, en l'état. Époque : Nicolas II (1894-1917).
Mes ordres d'achat