CHEMISE DE SOUS-OFFICIER. Du 5e régiment... - Lot 368 - Coutau-Bégarie

Lot 368
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 288EUR
CHEMISE DE SOUS-OFFICIER. Du 5e régiment cosaque, avec ses épaulettes, on y joint une casquette. Coton vert, passepoil violet et boutons en métal. Taches, rousseurs et usures du temps, en l'état. Époque : Première Guerre mondiale.
Mes ordres d'achat