CHEMISE D'OFFICIER. D'un régiment cosaque,... - Lot 366 - Coutau-Bégarie

Lot 366
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 644EUR
CHEMISE D'OFFICIER. D'un régiment cosaque, avec ses épaulettes aux chiffres de l'empereur Nicolas II. Coton vert, passepoil violet et boutons en bois. Taches, rousseurs et usures du temps, en l'état. Époque : Nicolas II (1894-1917).
Mes ordres d'achat