ÉTUI A CIGARETTES. De forme rectangulaire,... - Lot 334 - Coutau-Bégarie

Lot 334
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉTUI A CIGARETTES. De forme rectangulaire, en ronce de noyer clair. Le couvercle à charnières est appliqué au centre de l'aigle bicéphale des Romanoff en or. Bon état. Travail russe, sans poinçons apparents, début XXe siècle. L.: 12, 5 cm - L.: 9 cm - P.: 1, 5 cm.
Mes ordres d'achat