CUILLÈRE DE SERVICE À CAVIAR EN ARGENT. À... - Lot 321 - Coutau-Bégarie

Lot 321
Estimation :
300 - 500 EUR
CUILLÈRE DE SERVICE À CAVIAR EN ARGENT.
À décor d'arabesques niellées sur fond amati, manche plat en partie niellé. Bon état.
Poinçon titre: 84, Moscou, 1872.
Poinçons d'orfèvre: C.A.C. (Alexis Silaïeff, actif de 1870 à 1917).
L.: 18,5 cm - Poids : 68 g.
Mes ordres d'achat