PORTE-VERRE À THÉ EN ARGENT. De forme bombée... - Lot 295 - Coutau-Bégarie

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
PORTE-VERRE À THÉ EN ARGENT. De forme bombée à décor gravé d'une frise stylisée, avec prise ajourée, intérieur vermeil. Usures du temps. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1896. Poinçon d'orfèvre : illisible. H. : 8,5 cm - Diam.: 7 cm. Poids: 135 g.
Mes ordres d'achat