PETIT OEUF MINIATURE PENDENTIF. En or à décor... - Lot 273 - Coutau-Bégarie

Lot 273
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 386EUR
PETIT OEUF MINIATURE PENDENTIF.
En or à décor ciselé de cannelures torsadées. On y joint une croix pendentif en or, manque sa bélière.
Sans poinçons apparents.
H. : 2,5 cm, H.: 3 cm. Poids total : 4,55 g.
Mes ordres d'achat