PETIT OEUF MINIATURE PENDENTIF. En or serti... - Lot 271 - Coutau-Bégarie

Lot 271
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 386EUR
PETIT OEUF MINIATURE PENDENTIF. En or serti d'un saphir pain de sucre. Usures du temps. Poinçon titre : 56, 1908-1917. Poinçon de maître orfèvre : I. M. : (non identifié). H. : 1,5 cm. Poids brut : 1,55 g.
Mes ordres d'achat