FERRAND Jacques.

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 283EUR
FERRAND Jacques.
* Noblesse russe : portraits d'exil, publié à Paris par l'auteur, 2001, 446 pages, in-folio (350x280 mm), reliure rigide pelliculée. Abondamment illustré de plus de 400 portraits photographiques et scènes de groupe représentant les membres de l'aristocratie russe en exil. En l'état.
Mes ordres d'achat