FERRAND Jacques.

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
FERRAND Jacques.
* Descendances naturelles des souverains et grands-ducs de Russie de 1762 à 1910, publié à Paris par l'auteur, 1995, 410 pages, in-folio (300x210 mm), reliure rigide pelliculée. Abondamment illustré de plus de 200 portraits photographiques et scènes de groupe représentant les membres de cette famille. En l'état.
Mes ordres d'achat