FERRAND Jacques.

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
FERRAND Jacques.
* Il est toujours des Romanov / (Les Romanov en 1995), publié à Paris par l'auteur, 1995, 261 pages, in-folio (300x210 mm), reliure rigide pelliculée. Abondamment illustré de plus de 200 portraits photographiques et scènes de groupe représentant les membres de cette famille. En l'état.
Mes ordres d'achat