FERRAND Jacques.

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 245EUR
FERRAND Jacques.
* Romanoff, un album de famille - Complément, publié à Paris par l'auteur, 1990, 177 pages, in-folio (300x250 mm), reliure rigide pelliculée. Abondamment illustré de plus de 370 portraits photographiques et scènes de groupe représentant les membres de cette famille.
En l'état.
Mes ordres d'achat