FERRAND Jacques.

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
FERRAND Jacques.
* Romanoff, un album de famille, publié à Paris par l'auteur, 1989, 233 pages, in-folio (300x250 mm), reliure rigide pelliculée. Abondamment illustré de plus de 400 portraits photographiques et scènes de groupe représentant les membres de cette famille.
En l'état.
Mes ordres d'achat