FERRAND Jacques.

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
FERRAND Jacques.
* Le grand-duc Paul Alexandrovitch de Russie, sa famille, sa descendance (Chronique et photographies), publié à Paris par l'auteur, 1993, 323 pages, in-folio (300x250 mm), reliure rigide. Abondamment illustré de plus de 300 photographies anciennes représentant des portraits et des scènes de groupes des membres de cette famille.
En l'état.
Mes ordres d'achat