FERRAND Jacques.

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 386EUR
FERRAND Jacques.
* Les princes Youssoupoff & les comtes Soumarokoff-Elston (Chronique et photographies), publié à Paris par l'auteur, 1991, 303 pages, in-folio (300x250 mm), reliure rigide pelliculée. Abondamment illustré de plus de 400 photographies anciennes représentant des portraits et des scènes de groupe des membres de cette famille. En l'état.
Mes ordres d'achat