YARMOLINSKY Abraham.

Lot 250
Estimation :
100 - 120 EUR
YARMOLINSKY Abraham.
The Memoirs of count Witte, publié à Londres, aux Éditions William Heinemann, 1921, 445 pages, in-4°, texte en anglais, reliure d'époque en percaline bleue, dos lisse, titre en lettres d'or, illustrations d'un portrait de l'auteur en ouverture.
Usures du temps, en l'état. Voir illustration page 78.
Mes ordres d'achat