PRESSE. Ensemble de trois exemplaires du... - Lot 244 - Coutau-Bégarie

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
PRESSE. Ensemble de trois exemplaires du journal Les étincelles daté d'avril à octobre 1914, illustré en ouverture d'un portrait de Raspoutine, du grand-duc Nicolas NicolaÏÉvitch et du prince Oleg Constantinovitch. On y joint trois exemplaires du journal Le Soleil de Russie daté de 1915 et 1916. Texte en russe. Usures du temps, en l'état.
Mes ordres d'achat