PLAIDOIRIE DE Me MAURICE RIBET. L'enlèvement... - Lot 243 - Coutau-Bégarie

Lot 243
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 206EUR
PLAIDOIRIE DE Me MAURICE RIBET. L'enlèvement du Général de Miller par le Général Skobline - Procès de la Plevitzkaïa, publié à Paris en émigration, 1937, in-folio, 31 pages, reliure souple, texte en français. Usures du temps, en l'état.
Mes ordres d'achat