* [PORCELAINE]. GOLLERBACH E. & FARMAKOVSKI.... - Lot 242 - Coutau-Bégarie

Lot 242
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 644EUR
* [PORCELAINE]. GOLLERBACH E. & FARMAKOVSKI. La porcelaine d'Art russe - Recueil d'articles sur la manufacture de porcelaine de l'État, publié à Leningrad aux éditions de l'État, 1924, in-folio, 162 pages, demi-reliure d'époque, dos en cuir vert à nerfs, titre en lettre d'or, texte en français et en russe, nombreuses illustrations couleurs et sépia. Usures du temps, mais bon état général.
Mes ordres d'achat