OLDENBOURG S. S. Le règne de l'empereur Nicolas... - Lot 240 - Coutau-Bégarie

Lot 240
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 129EUR
OLDENBOURG S. S. Le règne de l'empereur Nicolas II (1904-1907), publié à Paris en émigration, in-folio, texte en russe, reliure rigide illustrée de l'aigle impérial des Romanoff, illustrations hors texte. Usures du temps, en l'état. Voir illustration page 81.
Mes ordres d'achat