MARIA PAVLOVNA, grande-duchesse de Russie.... - Lot 238 - Coutau-Bégarie

Lot 238
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 129EUR
MARIA PAVLOVNA, grande-duchesse de Russie. Things I remember, publié à Londres, aux Éditions Cassell & Company Ltd, 1930, 388 pages, in-4°, texte en anglais, reliure d'époque en percaline marron, dos lisse, titre en lettres noires, 34 illustrations hors texte. Usures du temps, en l'état. Voir illustration page 78.
Mes ordres d'achat