KRYLOV I. A.

Lot 233
Estimation :
100 - 120 EUR
KRYLOV I. A.
* Les contes suivis d'une biographie écrite par P. A. Pletnev, Imprimerie des Écoles Militaires U. A. Ungmeister et E. N. Veinar, 2e édition, Saint-Pétersbourg, 1847, 11 livrets reliés, reliure en percaline marron, 279 p., dos lisse, titre en lettres d'or. Usures du temps.
Mes ordres d'achat