KRASNOFF P. N.

Lot 232
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 232EUR
KRASNOFF P. N.
De l'aigle bicéphale au drapeau rouge (1894-1921), publié à Berlin aux éditions A. L. Gutnova, 1921, en 3 volumes, manque le 3e volume, demi-reliure de l'époque, dos en cuir orné, titre en lettres d'or, texte en russe. Usures du temps, en l'état.
Mes ordres d'achat