JEGUER Oscar.

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 116EUR
JEGUER Oscar.
Nouvelle histoire universelle, publiée à Saint-Pétersbourg, par les éditions A. F. Marx, 1894, trois volumes, demi-reliure de l'époque, dos en cuir, titre, texte en russe, nombreuses illustrations. Avec cachet à l'encre de la collection Nikifor Semenovitch Nekrasoff. Usures du temps, en l'état.
Mes ordres d'achat