BUCHANAN George.

Lot 218
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 129EUR
BUCHANAN George.
My Mission to Russia and other diplomatic memories, publié à Londres, aux Éditions Cassell & Company Ltd, 1923, 2 tomes de 253 et 280 pages, in-4°, texte en anglais, reliure d'époque en percaline verte, dos lisse, titre en lettres d'or, illustrations hors texte. Usures du temps, en l'état.
Mes ordres d'achat