* [BALLET RUSSE]. Ensemble de deux ouvrages :... - Lot 214 - Coutau-Bégarie

Lot 214
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 193EUR
* [BALLET RUSSE]. Ensemble de deux ouvrages : SCHAIKEVITCH André, Serge Lifar et le destin du ballet de l'Opéra, La Revue musicale, éditions Richard-Masse, Paris, 1971, 182 pages, n° 278-279 et Dessins de Pablo Picasso, Serge Lifar et la danse, La Revue musicale, éditions Richard-Masse, Paris, 1971, 26 planches hors texte, n° 280-281. Couvertures cartonnées, in-folio, texte en français. Insolé. Voir illustration page 81.
Mes ordres d'achat