ALEXANDRE MIKHAÏLOVITCH, grand-duc de Russie.... - Lot 213 - Coutau-Bégarie

Lot 213
Estimation :
100 - 120 EUR
ALEXANDRE MIKHAÏLOVITCH, grand-duc de Russie. Once a Grand Duke, publié à New York, aux Éditions Cosmopolitan Book, 1931, 348 pages, in-4°, texte en anglais, reliure d'époque en tissu bleu, dos lisse titre en lettres d'or, plusieurs illustrations hors texte. Usures du temps, en l'état.
Mes ordres d'achat