ALEXANDRE MIKHAÏLOVITCH, grand-duc de Russie.... - Lot 212 - Coutau-Bégarie

Lot 212
Estimation :
100 - 120 EUR
ALEXANDRE MIKHAÏLOVITCH, grand-duc de Russie. Once a Grand Duke, publié à Londres, aux Éditions Cassell & Company Ltd, 1932, 384 pages, in-4°, texte en anglais, reliure d'époque en percaline bleue, dos lisse titre en lettres d'or, plusieurs illustrations hors texte. Usures du temps, en l'état. Voir illustration page 78.
Mes ordres d'achat