* [ALLIANCE FRANCO-RUSSE]. DESCHAMPS Philippe,... - Lot 209 - Coutau-Bégarie

Lot 209
Estimation :
120 - 150 EUR
* [ALLIANCE FRANCO-RUSSE]. DESCHAMPS Philippe, Le livre d'or de l'Alliance Franco-Russe, Imprimerie Emile Collot, 1898, in-folio, 400 pages, reliure d'époque en percaline jaune, signée Engel, titre en lettres d'or orné de blasons aux armes de la France et de la Russie. Portraits et illustrations hors texte. Usures du temps.
Mes ordres d'achat