ZÉNAÏDE NICOLAÏÉVNA, princesse Youssoupoff,... - Lot 189 - Coutau-Bégarie

Lot 189
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 386EUR
ZÉNAÏDE NICOLAÏÉVNA, princesse Youssoupoff, comtesse Félix Soumarokoff-Elston (1861-1939). Portrait photographique signé Charles Bergamasco, représentant la princesse posant avec son mari. Tirage d'époque monté sur carton, vers 1882 à l'époque de leur mariage, avec cachet à sec du photographe au bas du document. Découpé sur les bords, en l'état. H. : 13 cm - L. : 9 cm.
Mes ordres d'achat