PETITE TABLE DE SALON. En bois naturel, de... - Lot 169 - Coutau-Bégarie

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 644EUR
PETITE TABLE DE SALON. En bois naturel, de forme rectangulaire, à trois étagères, s'ouvrant en face avant par un tiroir. Légères usures du temps, mais bon état. Travail anglais du XXe siècle. H.: 75 cm - L. : 51 cm - P. : 38 cm.
Mes ordres d'achat