GRAND MIROIR. De forme rectangulaire, monté... - Lot 159 - Coutau-Bégarie

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 451EUR
GRAND MIROIR. De forme rectangulaire, monté dans un encadrement ancien en bois doré à décor sculpté de motifs feuillagés. Bon état. Travail du XVIIIe siècle. H. : 80,5 cm - L. : 91,5 cm. Voir illustration page 66.
Mes ordres d'achat