ÉCOLE DU XXe SIÈCLE - BERTUGNO Simone.

Lot 157
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 576EUR
Portrait de Xénia Sfiri, petite-fille du prince et de la princesse Félix Youssoupoff, dans son salon rue Pierre-Guérin. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1994, conservée dans un encadrement ancien en bois doré. Bon état. À vue : H. : 65 cm - L. : 50 cm. Cadre : H. : 92 cm - L. : 75 cm.
Mes ordres d'achat