Ecole du XXe siècle.

Lot 156
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 4 508EUR
Ecole du XXe siècle.
Le prince Félix Youssoupoff. Collage polychrome, conservé dans un encadrement ancien en bois naturel. Bon état. À vue : H. : 82 cm - L. : 58 cm. Cadre : H. : 92 cm - L. : 77,5 cm.
Mes ordres d'achat