ÉCOLE ITALIENNE DU XIXe SIÈCLE.

Lot 149
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Vue des quatre portes de Milan. Ensemble de quatre gouaches sur papier, conservées sous verre dans des encadrements modernes. Bon état. À vue : H. : 16,5 cm - L. : 22 cm. Cadre : H. : 33,5 cm - L. : 37,5 cm.
Mes ordres d'achat