GRANDHOMME-NOZAL Julie (1880-1966). Portrait... - Lot 129 - Coutau-Bégarie

Lot 129
Estimation :
800 - 1200 EUR
GRANDHOMME-NOZAL Julie (1880-1966). Portrait de la grande-duchesse Kyra Kyrilovna de Russie (1909-1967). Dessin au fusain et gouache sur papier, signé en bas à droite par l'artiste, daté 1936 et situé à Saint-Briac, conservé dans un encadrement moderne en bois doré. Bon état. À vue : H. : 95 cm — L. : 62 cm. Cadre : H. : 100 cm — L. : 67 cm.
Mes ordres d'achat