MICHEL MIKHAÏLOVITCH, grand-duc de Russie... - Lot 124 - Coutau-Bégarie

Lot 124
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 386EUR
MICHEL MIKHAÏLOVITCH, grand-duc de Russie (1861-1929). Portrait photographique le représentant en uniforme d'officier de l'armée impériale de Russie, avec au bas du document une dédicace autographe signée en anglais : «?Avec ma gratitude, grand-duc Michel, 1912?», conservé dans un encadrement ancien en bois naturel. Tirage argentique monté sur carton, légèrement insolé, mais bon état général. À vue : H. : 23 cm - L. : 17 cm. Cadre : H. : 37 cm - L. : 30 cm.
Mes ordres d'achat