ANASTASIA NICOLAÏéVNA, grande-duchesse de... - Lot 120 - Coutau-Bégarie

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
ANASTASIA NICOLAÏéVNA, grande-duchesse de Russie, née princesse de Monténégro (1867-1935). Ensemble de 4 lettres dactylographiées signées «Anastasia», adressées à son fils, le prince Serge Gueorguévitch de Leuchtenberg (1890-1974), datées de 1930 à 1933. In-folio, texte en russe. On y joint une carte de correspondance du même auteur signée «Maman».
Mes ordres d'achat