MUNSTER Alexandre Ernestovitch (1824-1908). Portrait... - Lot 115 - Coutau-Bégarie

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
MUNSTER Alexandre Ernestovitch (1824-1908). Portrait du grand-duc Wladimir Alexandrovitch de Russie (1847-1909), vers 1902. Lithographie signée par l'artiste, avec un fac-similé de la signature autographe du grand-duc au bas du document. Restaurations, bon état. H. : 58 cm - L. : 42,5 cm. Voir illustration page 42.
Mes ordres d'achat