Ecole française fin du XIXe siècle. L'impératrice... - Lot 104 - Coutau-Bégarie

Lot 104
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française fin du XIXe siècle. L'impératrice Alexandra Féodorovna de Russie, en tenue du couronnement. Portrait chromolithographique sur carton, conservé sous verre dans son encadrement en bois doré. Bon état, accidents au cadre. À vue : H. : 50 cm - L. : 38 cm. Cadre : H. : 58 cm - L. : 46 cm.
Mes ordres d'achat