KOLTCHAK Alexandre Vassilievitch (1874-1920).Portrait... - Lot 56 - Coutau-Bégarie

Lot 56
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 412EUR
KOLTCHAK Alexandre Vassilievitch (1874-1920).Portrait photographique le représentant posant à son bureau en tenue d'amiral en chef de la flotte de la mer noire, en 1919.
Tirage argentique sépia d'époque monté sur carton non d'origine. Usures sur les bords.
À vue : H. : 14, 5 cm - L. : 10 cm.
Mes ordres d'achat